КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 4-й матч
Ярославль
1 : 4
ЦСКА
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Алексей Раводин  (Москва, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)

09'50" Коршков

01'10" Каменев

12'04" Провольнев

46'06" Григоренко 48'29" Карнаухов

60'
Матч окончен! ЦСКА на выезде уверенно обыграл «Локомотив» — 4:1. Команда Сергея Фёдорова сегодня была сильнее по всем статьям. Ярославцы выглядели пассивно и ничего не показали в атаке. У москвичей отличились Каменев, Провольнев, Григоренко и Карнаухов, а ярославцы ответили голом Коршкова. Армейцы выиграли серию со счётом 4-0 и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Слепышев совершил сольный проход, выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Исаев всё перекрыл щитками!
59'
Гилмор получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Исаев остановил шайбу.
58'
В спокойном темпе проходит концовка встречи, армейцы держат шайбу в чужой зоне.
56'
Москвичи ответили быстрой атакой, Плотников со входа в зону зарядил в нижний угол — Исаев намертво забрал шайбу.
54'
Армейцы активно встречают соперника в средней зоне. По-прежнему ничего не получается в атаке у ярославцев.
53'
Соркин совершил рывок по флангу, ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — армейцы не успели к шайбе.
52'
ЦСКА в полном составе.
51'
Полунин с левого края целил в дальний угол — Федотов щитком среагировал! Армейцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.
50'
Удаление у ЦСКА. Светлаков за толчок клюшкой получил малый штраф.
49'
ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Нестеров от синей линии щёлкнул по воротам — Исаев отразил шайбу перед собой, а Карнаухов подкараулил отскок и добил её в сетку!
49'
«Локомотив» в полном составе.
49'
Киселевич с правого края зарядил по воротам! Исаев не удержал шайбу, но армейцам не удалось добить её с пятака.
48'
Нестеров получил пас на синей линии и пальнул низом! Исаев сложился и забрал шайбу.
47'
Удаление у «Локомотива». Коршков в борьбе у борта ударил Сергеева клюшкой.
47'
ГОЛ! Нестеров набросил от синей линии, Плотников поборолся и сделал скидку на Григоренко, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!
46'
Нестеров получил пас и пальнул от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.
45'
Удаление у «Локомотива». Осипов за выброс шайбы получил малый штраф.
44'
Елесин набросил от синей линии — москвичи выиграли борьбу перед воротами и вывел шайбу из зоны.
43'
Много борьбы в средней зоне, армейцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам перейти в атаку.
41'
40'
Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы контролировали ход встречи. Ярославцы пытались атаковать, дважды действовали в большинстве, но ничего опасного у ворот Федотова не создали.
40'
Каменев набрал скорость, вошёл в зону и набросил на ворота! Исаев забрал шайбу.
38'
И вновь неудачное большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Слепышев.
37'
Рафиков набросил от синей линии! Ярославцы поборолись, но не смогли добить шайбу с пятака.
36'
Удаление у ЦСКА. Слепышев заплёл ноги Ильенко и получил малый штраф.
35'
Дальбек сделал перевод вдоль синей линии, Нестеров в касание не попал по воротам.
33'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:2. Не идёт игра в атаке у ярославцев.
32'
Уверенно армейцы провели это меньшинство. Вернулся на лёд Провольнев.
31'
Совсем не идёт большинство у «Локомотива». Ярославцам никак не удаётся расположиться в зоне.
30'
Удаление у ЦСКА. Провольнев получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки.
28'
Момент у ЦСКА! Дальбек подключился к атаке и опасно бросил с левого края — Исаев парировал шайбу!
27'
Полунин на паузе сместился к центру, вылез на пятак и бросил по воротам — Федотов отразил шайбу в сторону!
26'
Красковский сделал вираж и нанёс бросок от борта в нижний угол! Федотов щитком среагировал.
25'
Уверенно ярославцы провели меньшинство. «Локомотив» в полном составе.
24'
Каменев выкатился с левого края и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
23'
Удаление у «Локомотива». Елесин толкнул Панкратова на борт и получил малый штраф.
22'
Позиционная атака ЦСКА. Соркин ушёл за ворота и прострелил в центр — Светлаков не дотянулся до шайбы.
21'
20'
Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы больше владели шайбой и значительно перебросали ярославцев — 17:6. У москвичей отличились Каменев и Провольнев, а хозяева ответили шайбой Коршкова.
20'
Момент у «Локомотива»! Полунин поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Федотова.
19'
Полунин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом! Федотов щитком отразил шайбу.
17'
Светлаков резко сместился к центру и бросил под перекладину! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.
16'
Аверин в контратаке промчался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Федотов отразил шайбу в сторону.
15'
Полунин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак! Коршкову помешали замкнуть с близкого расстояния.
14'
Армейцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились ярославцы.
13'
ГОЛ! Окулов продрался по правому флангу и сделал поперечный перевод, Провольнев принял шайбу и бросил под перекладину!
11'
Карнаухов подхватил шайбу, ускорился по центру и бросил в угол! Исаев среагировал.
10'
ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Красковский от борта сделал перевод в центр — Коршков подстроился и вколотил шайбу в верхний угол ворот!
9'
Окулов прорвался по флангу и вырезал диагональ на пятак! Исаев выставил клюшку и перехватил шайбу, опередив Плотникова.
8'
Позиционная атака ЦСКА, Абрамов открылся на пятаке, но ярославцы помешали ему бросить.
7'
Контратака ярославцев! Анисимов на скорости ворвался в зону и бросил в ближний угол — Федотов отразил шайбу!
5'
Провольнев подключился к атаке и бросил низом! Исаев щитком отразил шайбу в сторону.
4'
Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Аверин с неудобной руки бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
3'
Каменев совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Исаев забрал шайбу.
2'
ГОЛ! Сразу же реализовали большинство армейцы! Нестеров отдал пас на правый край, Григоренко сделал перевод в центр на Каменева, который принял шайбу и бросил под перекладину!
2'
Удаление у «Локомотива». Елесин за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
1'
Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Даниил Исаев — Иван Федотов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу ЦСКА.