КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 6-й матч
Череповец
3 : 2
Динамо М
Стадион «Ледовый дворец», Череповец
Главный судья: Алексей Раводин  (Москва, Россия), Евгений Ромасько  (Тверь, Россия)

08'23" Лишка

20'57" Няттинен

28'00" Вовченко

28'34" Рашевский 29'53" Войнов

60'
Матч окончен! «Северсталь» на своём льду обыграла московское «Динамо» — 3:2. В напряжённой борьбе подопечные Андрея Разина смогли удержать победу. Череповчане образцово провели третий период, не позволив москвичам отыграться. Счёт в серии стал 3-3, решающий матч пройдёт в Москве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Тайм-аут взял тренерский штаб «Динамо».
60'
И тут же ещё одна стычка! Фисенко набросил на Кодолу и получил 2+2.
60'
Гераськин за драку получил 5-минутный штраф.
60'
Няттинен удалён за драку.
60'
И О'Делл не сдержал эмоции.
60'
Бойков за участие в стычке тоже получил 5-минутный штраф.
60'
Линдберг за драку получил 5 минут.
60'
Кипят страсти! Линдберг сфолил в чужой зоне, а затем сцепились хоккеисты. Две драки на льду!
59'
«Северсталь» забрала шайбу и неспешно разыгрывает её в чужой зоне.
59'
Удаление у «Динамо». Сергеев в борьбе в средней зоне прихватил клюшкой Вовченко.
58'
Морозов убежал по левому флангу, ушёл за ворота и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.
56'
Череповчане активно прессингуют соперника в средней зоне. Не удаётся москвичам перейти в атаку.
55'
Выстояли череповчане в меньшинстве — вернулся на лёд Хабаров.
54'
Момент! О'Делл опасно приложился из круга вбрасывания — Подъяпольский переместился и забрал шайбу!
53'
Динамовцы сразу закрепились в зоне, Войнов мощно бросил чуть выше перекладины!
53'
Удаление у «Северстали». Хабаров в борьбе перед воротами ударил О'Делла клюшкой по рукам.
52'
Опасно! Шипачёв сместился к центру, выдержал паузу и резко бросил в нижний угол — Подъяпольский щитком парировал!
50'
Много борьбы в средней зоне, череповчане активно прессингуют москвичей.
49'
Динамовцы в контратаке выкатились два в два, Хлыстов заблокировал бросок Шипачёва с левого края.
47'
Гуслистов убежал по правому флангу и бросил по воротам! Бочаров парировал шайбу, но Лишке помешали добить с пятака.
46'
Пресс поставил корпус, прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Бочаров парировал шайбу в сторону.
45'
Миронов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Подъяпольский намертво забрал шайбу.
44'
Лишка удалён за подножку.
44'
Обоюдное удаление будет. Сергеев получил малый штраф за толчок клюшкой.
43'
Зайцев здорово отработал и помешал Подшивалову под углом выкатиться на ворота Бочарова.
42'
Вовченко освободился от опеки и зарядил под перекладину! Бочаров отразил шайбу в сторону.
40'
40'
Перерыв! 3:2 в пользу «Северстали» после 40 минут. Череповчане выигрывали 3:0, но динамовцы включились в игру, забросили две шайбы подряд и агрессивно провели концовку второго периода. Отдохнём!
39'
Через пас разыграли москвичи, О'Делл прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
38'
В концовке периода вся игра идёт в зоне «Северстали». Много владеют шайбой бело-голубые.
36'
О'Делл в средней зоне силовым приёмом встретил Пилипенко — всё было в рамках правил.
35'
Войнов получил пас на синей линии и пальнул по воротам! Подъяпольский без проблем забрал шайбу.
34'
Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились хозяева.
32'
О'Делл прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Динамовцам не удалось замкнуть.
31'
Динамовцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Прибавилось работы у Подъяпольского.
30'
ГОЛ! Реализовали большинство динамовцы! Войнов получил пас на синей линии и мощно бросил в дальний угол! Линдберг на пятаке перекрыл обзор Подъяпольскому.
30'
Галиев от борта прострелил на пятак! Линдберг с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.
29'
Удаление у «Северстали» за неправильный тренерский запрос. Вовченко отправился отбывать штраф.
29'
ГОЛ! Динамовцы навязали борьбу у лицевого борта, Рашевский подхватил шайбу в центре зоны, на паузе убрал защитника и резко бросил в угол — Подъяпольский не дотянулся! Череповчане взяли запрос на пас рукой, но судьи после видеопросмотра определили, что всё было в рамках правил.
29'
Замена вратаря у «Динамо». Бочаров вошёл в игру вместо Ерёменко.
29'
ГОЛ! Пилипенко выиграл борьбу и сделал перевод на Вовченко, который принял шайбу и бросил в угол!
27'
Контратака «Северстали»! Гуслистов от борта сделал перевод в центр, Думбадзе бросил в угол — Ерёменко щитком зацепил шайбу.
26'
Позиционная атака «Северстали», Макеев от синей линии пальнул по воротам — Ерёменко на месте.
25'
Череповчане совершили перехват, Морозов бросил с левого края — Ерёменко сложился и накрыл шайбу.
24'
Хозяева продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Не могут динамовцы отодвинуть игру от своих ворот.
23'
Череповчане выиграли вбрасывание, Емец подхватил шайбу и бросил — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
21'
ГОЛ! Классно разыграли череповчане! Вовченко сделал перевод на правый край, Стенквист продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, а Няттинен поразил пустые ворота!
21'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Северстали» после 20 минут. Череповчане активно провели первый период, создали много моментов и вышли вперёд после шайбы Лишки. Динамовцам нужно прибавлять в атаке — моментов у бело-голубых было совсем немного.
20'
Сергеев получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу.
19'
Череповчане выиграли борьбу в чужой зоне, Гераськин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Ерёменко.
18'
Няттинен по правому флангу рванул в свободную зону и бросил с острого угла! Ерёменко щитками парировал шайбу.
17'
Стенквист совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Динамовцы заблокировали.
16'
Подшивалов убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Ерёменко намертво забрал шайбу.
15'
Опасно! Лишка поставил корпус, вылез на пятак и бросил в упор — Ерёменко среагировал! И тут же голкипер справился с добиванием Морозова в нижний угол.
13'
Выстояли череповчане в меньшинстве. Вернулся на лёд Няттинен.
13'
Рашевский сместился на правый край и с кистей зарядил в дальний угол! Подъяпольский блином среагировал.
12'
Войнов приложился от синей линии после скидки Шипачёва! Шайба после рикошета улетела в сторону.
11'
Динамовцы выиграли вбрасывание, Шипачёв сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Подъяпольский забрал шайбу.
11'
Удаление у «Северстали». Няттинен упал в борьбе у борта и прижал шайбу рукой.
11'
Затяжная атака хозяев. Думбадзе ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но Гуслистов махнул клюшкой мимо шайбы.
10'
Чуркин прорвался по правому флангу и мощно бросил! Шайба от борта отскочила на пятак, а Ерёменко клюшкой смахнул её в сторону.
9'
ГОЛ! Тимашов объехал ворота и бросил с острого угла! Лишка поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку.
7'
В позиционную атаку перешли москвичи. Бойков набросил от синей линии — череповчане заблокировали и вывели шайбу из зоны.
6'
«Северсталь» активно проводит стартовые минуты. Много владеют шайбой подопечные Андрея Разина.
5'
Момент! Емец прорвался по центру и с кистей бросил в угол — Ерёменко щитком среагировал, но динамовцы выиграли подбор и отбросили шайбу.
3'
Морозов прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Ерёменко переместился к штанге и отразил шайбу.
2'
Череповчане провели атаку левым флангом, Вовченко бросил низом в дальний угол, но шайба после рикошета улетела в сторону.
1'
Шипачёв рванул в свободную зону и с кистей бросил верхом! Подъяпольский шлемом парировал шайбу в сторону.
1'
Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Александр Ерёменко.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Северсталь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Динамо».