Стадион «Фетисов-Арена», Владивосток, Россия

09'44" Берлёв

06'33" Лапин

17'34" Шевченко

44'23" Бучельников 49'16" Аноховский

57'33" Грачёв

Дополнительное время
#12

ГОЛ! Бочаров качнул голкипера и послал шайбу в нижний угол ворот!

Матч окончен! «Амур» на выезде обыграл по буллитам «Адмирал» — 4:3. Яркая игра получилась. Хабаровчане отыгрались в концовке третьего периода и вырвали победу в серии бросков. Завтра эти соперники встретятся вновь. «Амур» набрал 39 очков и продолжает борьбу за плей-офф, «Адмирал» с 30 баллами замыкает таблицу Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Панкратов не смог переиграть Бобкова!

#10

Аноховский выкатился по центру и бросил низом — Бобков щитком парировал!

#9

Иванов справился с броском Грачёва в угол ворот!

#8

Гутик не смог переиграть Бобкова!

#7

ГОЛ! Бочаров качнул голкипера и послал шайбу между щитков Иванову!

#6

У Фьоре сломалась клюшка в момент броска!

#5

Панюков с кистей бросил низом — Иванов щитком отразил!

#4

Бобков справился с броском Бучельникова в дальний угол!

#3

Коршков качнул голкипера, но шайба сошла с клюшки!

#2

ГОЛ! Панкратов отправил шайбу в противоход Бобкову!

#1

Хохлачёв выкатился по центру и бросил низом — Иванов щитками среагировал!

65'

Окончен овертайм, 3:3! «Адмирал» провёл две минуты в большинстве, а концовка прошла с преимуществом хабаровчан, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!

65'

Коршков сделал пас на пятак, Шевченко вылез на ворота, но не смог переиграть Иванова!

64'

Бобков убежал с ворот — хабаровчане вчетвером!

64'

Голубев открылся перед воротами, но замешкался, а Бобков выставил клюшку и выбил у него шайбу.

63'

«Амур» в полном составе.

62'

Шулак сделал перевод на Фьоре, который мощно бросил из круга вбрасывания! Бобков щитком зацепил шайбу.

61'

Горшков из круга вбрасывания резко бросил из-под защитника! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

61'

Тайм-аут от Леонида Тамбиева.

61'

Хабаровчане попытались провести смену вратаря в овертайме, но кто-то из игроков раньше времени выскочил на лёд, а судьи зафиксировали нарушение численного состава.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде «моряки» прибавили в активности и забросили две шайбы подряд усилиями Бучельникова и Аноховского. Но в концовке хабаровчане устроили навал и отыгрались благодаря голу Грачёва. Впереди овертайм!

59'

Бочаров прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

58'

ГОЛ! Хохлачёв набросил от синей линии, хабаровчане выиграли борьбу перед воротами, Панюков сделал передачу на Грачёва, который послал шайбу в пустой угол!

58'

Бобков ушёл с ворот! «Амур» вшестером.

58'

Тайм-аут взял Андрей Мартемьянов.

57'

Лапин прорвался по правому флангу и мощно бросил в дальнюю девятку! Иванов блином отразил шайбу.

56'

Затяжную атаку провели хабаровчане. Морозов бросился под шайбу и заблокировал бросок Грачёва. Захромал форвард «Адмирала».

55'

Шулак приложился от синей линии! Шайба после рикошета отскочила к Фьоре, который из убойной позиции не попал в створ.

54'

Не удалось гостям реализовать большинство. Чудинов вернулся на лёд.

53'

Барулин нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба заметалась на пятаке, но хабаровчанам не удалось её добить.

52'

Удаление у «Адмирала». Чудинов в борьбе у борта прихватил клюшкой Бочарова и получил малый штраф.

51'

Гутик поборолся у борта и нанёс бросок из-под защитника! Бобков на месте.

50'

ГОЛ! Хозяева организовали контратаку! Бучельников на скорости убежал по правому флангу и бросил низом — Бобков не удержал шайбу! Аноховский подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!

49'

Хабаровчане совершили перехват в чужой зоне, Хохлачёв с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

48'

Шевченко в контратаке прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Иванов на месте.

47'

Гутик здорово поборолся у борта и сделал скидку в центр! Горшков в касание бросил низом, но попал в защитника.

46'

? Ещё момент! Хозяева выиграли вбрасывание, Бочаров подхватил шайбу и бросил с кистей — штанга выручила хабаровчан!

46'

? Шанс у «Адмирала»! Аноховский подкараулил отскок на пятаке и с неудобной руки бросил в угол, но Бобков переместился и в эффектном броске остановил шайбу!

45'

Контратакой ответили гости, Иванов уверенно забрал шайбу после дальнего броска Никонцева.

45'

ГОЛ! Гутик по центру вошёл в зону и сделал пас вразрез на ход Бучельникову! Дмитрий выкатился на ворота, уложил Бобкова и отправил шайбу под щитком голкипера!

44'

Удаление у «Амура». Ли проиграл позицию и прихватил руками Панкратова.

43'

Мищенко продвинулся по центру и мощно бросил из средней зоны! Иванов щитком зацепил шайбу.

42'

? Заметалась шайба перед воротами «Адмирала»! Коршков атаковал с пятак, но не попал в створ!

41'

40'

Штраф: 4-8.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде шла открытая игра, команды действовали на встречных курсах. Было несколько убойных моментов, но отличиться никому не удалось.

39'

«Адмирал» в полном составе.

38'

? Момент у «Амура»! Бочаров оказался один перед воротами и бросил в упор — Иванов переместился и спас команду!

37'

«Моряки» убежали в контратаку. Панкратов от борта прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

37'

Удаление у «Адмирала». Шулак выставил клюшку и прихватил Коршкова.

36'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Хохлачёв вернулся на лёд.

35'

«Моряки» заперли соперника в зоне, Бобков справился с серией опасных бросков!

34'

Удаление у «Амура». Хохлачёв прихватил клюшкой Бучельникова и получил малый штраф.

34'

Шулак убежал в контратаку и мощно приложился от синей линии! Бобков без проблем остановил шайбу.

33'

? Ответ «Адмирала»! Горшков получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Бобков спас команду!

33'

? Опасно! Ли набросил от синей линии, Барулин с пятака пытался добить в нижний угол, но Иванов выставил клюшку и отразил шайбу!

32'

32'

Ли открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Иванов блином среагировал.

31'

«Амур» в полном составе. Хабаровчане проведут 40 секунд в большинстве.

31'

Борьба перед воротами «Адмирала»! Спиценко бросил с пятака, но шайба ушла мимо створа.

30'

Удаление у «Адмирала». Берлёв ударил Мищенко клюшкой по рукам и отправился на скамейку штрафников.

29'

Удаление у «Амура». Коршков толкнул соперника клюшкой в спину и получил малый штраф.

28'

«Адмирал» на отложенном штрафе вшестером разыгрывает шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.

26'

Грецкий в контратаке протащил шайбу по правому флангу и бросил из-под защитника! Иванов плечом парировал.

25'

Шулак сделал перевод под бросок Назаревичу, тот в касание зарядил в ближний угол! Бобков намертво забрал шайбу.

24'

Два в два выкатились хабаровчане! Бочаров с левого фланга прострелил вдоль ворот — Барулин не успел к шайбе.

24'

Хабаровчане выиграли вбрасывание, Бочаров подхватил шайбу и зарядил по воротам! Иванов прикрыл ближний угол.

23'

Хохлачёв открылся на пятаке и бросил низом! Иванов выставил щиток и прижал шайбу ко льду.

23'

Грачёв подставил клюшку под наброс Хохлачёва! Иванов переместился и накрыл шайбу.

22'

Никонцев совершил проход по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

21'

20'

Штраф: 0-4.

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Амура» после 20 минут. Хабаровчане владели инициативой, в целом выглядели активнее и регулярно создавали давление на ворота Иванова. У гостей отличились Лапин и Шевченко, а «моряки» ответили шайбой Берлёва.

19'

Позиционную атаку провели хозяева. Шулак приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

18'

ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу и провели контратаку! Панюков прорвался по флангу и прострелил на пятак, а Шевченко замкнул в касание.

17'

Барулин сместился к центру, развернулся и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

15'

Быстрой атакой ответили хозяева, Бобков уверенно справился с дальним броском Голубева.

14'

Контратака «Амура»! Горшков разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону — Иванов сократил угол обстрела и спокойно парировал шайбу.

13'

Панюков по центру влетел в зону и бросил в нижний угол! Иванов щитком среагировал.

12'

Владивостокцы совершили перехват в чужой зоне, Горшков открылся на пятаке и бросил в упор — Бобков намертво забрал шайбу!

11'

10'

ГОЛ! «Моряки» расположились в зоне. Горшков от борта сделал пас в центр, Берлёв подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — шайба пролетела между щитков Бобкову!

10'

«Амур» остался втроём на 1.28! Рылов удалён за подножку против Шулака.

9'

Удаление у «Амура». Спиценко выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

8'

Щемеров после скидки партнёра мощно приложился от синей линии! Иванов остановил шайбу.

7'

ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу у борта, Лапин с правого фланга сместился к центру и бросил из-под защитника — Иванов не дотянулся до шайбы!

7'

Чудинов мощным броском из средней зоны проверил бдительность Бобкова! Голкипер всё контролировал.

6'

«Моряки» провели быструю атаку левым флангом — Щемеров выставил клюшку и накрыл бросок Фьоре.

5'

Фьоре развернулся на фланге и резко бросил с острого угла! Шайба попала в закругление ворот.

4'

? Момент! Коршков прокатился за воротами и сделал скидку в центр под бросок Барулину! Тот зарядил низом, но Иванов спас команду.

3'

Контратака «Амура»! Грачёв под углом выкатился на ворота и бросил низом — Иванов успел выставить щиток.

3'

Гутик технично убрал соперника и с кистей бросил по воротам! Бобков щитками отразил шайбу в сторону.

2'

Шулак подключился к атаке и нанёс бросок в ближний угол! Бобков забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Иванов — Игорь Бобков.

0'

29-летний вратарь «Адмирала» Василий Демченко провёл сильный прошлый сезон в «Авангарде», а в нынешнем чемпионате попал в опалу к тренерскому штабу омичей.

«С Кравцом говорили один раз, больше со мной не общался». Откровенное интервью с Демченко
0'

Клубы КХЛ продолжают трансферную активность. Наибольшее количество новостей приходит с Дальнего Востока, где «Адмирал» и «Амур» пытаются спасти неудачно складывающийся для них сезон.

«Амур» и «Адмирал» шумят на трансферном рынке! Дальний Восток ещё побьётся за плей-офф?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Амур». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.