Унижение при своих фанатах: Англия дома разгромно проиграла Венгрии

Венгрия забила четыре безответных мяча Англии в 4-м туре Лиги наций

В четвертом туре Лиги наций сборная Англии, которая идет на четвертом месте в группе А3, сразилась на своем поле с командой Венгрии. Победа досталась венграм со счетом 4:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 3. 4-й тур
14 июня 21:45
Англия
0 : 4
Венгрия
16' Шаллаи
70' Шаллаи
80' Керкез
89' Газдаг
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)

37' Филлипс

16' Шаллаи

82' Филлипс 85' Грилиш

70' Шаллаи

80' Керкез

89' Газдаг 89' Болла

23:40

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию матча. До скорых встреч!

23:35

Историю сегодня сотворила сборная Венгрии, забив четыре (!) безответных (!) мяча английской команде на ее территории. И ведь атаковали англичане (по большей части, во втором тайме), имели моменты, могли забивать и менять ход встречи, но венгры качественно и уверенно сыграли в обороне, воспользовались своими моментами и сумели довести дело до такого разгрома.

'90+1

ВСЕ! Финальный свисток, сборная Венгрии в гостях громит команду Англии, и трибуны в Вулверхэмптоне взрываются ужасно недовольным гулом.

'90+1

Разыгрывают англичане угловой, но совсем бестолково.

'90

Всего минуту добавляет арбитр.

'89

ГООООООООООООООООООЛ! Четвертый! Четвертый мяч влетает в ворота сборной Англии! Да что происходит, что происходит? Что творят эти парни? Газдаг — автор четвертого гола! И ведь какой мяч — Адам разогнал атаку, Магуайер не подстраховал (неудивительно...), и Газдаг переиграл Уолкера и перекинул Рамсдейла.

'88

Вообще не совсем понятна мысль Саутгейта, который выпускает на последних минутах защитника, в то время как команда должна устроить навал, чтобы хотя бы мяч престижа забить.

'86

Надь пострадал, Уолкер сшиб его достаточно жестко. И заслуженная желтая карточка ему улетает.

'85

Интересная замена у Англии: защитник Магуайер, которого нещадно критикуют по ходу сезона, меняет Саку.

'84

Снова со своей половины начинает Англия свои атаки, а фанаты кричат в адрес Саутгейта «Ты не знаешь, что ты делаешь!».

'82

Ух! Стоунз еще получает желтую карточку, а она для него вторая! Ко всему прочему, Англия остается еще и в меньшинстве. Очень, очень грустно для англичан.

'80

ГООООООООООООООООЛ! Венгрия! Громит! Англию! На ее территории! Просто невероятно! Опаснейшая атака после выхода из-под прессинга. Него мог первым забить, но не вышло, Адам мяч перехватил, обработал и отдал на Надя, который мощно пробил из-под защитника.

'78

Уходит автор дубля Шаллаи, вместо него доиграет Него.

'77

Момент! Перекладина спасает Венгрию, а следом еще Кейн падает в штрафной, но арбитр не обращает на это внимания.

'76

Стерлинг в одиночестве ловит мяч, прорывается вперед, успев его обработать, а там уже и Фоден поспевает и пробивает — но рядом со штангой.

'75

Сильнейший навал устроила Англия. Перекидывали мяч справа налево футболисты, но отобронялась Венгрия, да еще и боковой арбитр фиксирует офсайд.

'74

Стоунз на грани играет против Нади рядом со своими воротам. Не надо так, за это могут последовать и санкции.

'72

Возник момент у сборной Венгрии, прилетел мяч в штрафную, но не успел к нему Сака. А мог бы замыкать.

'72

И вот в этом эпизоде с голом — практически весь матч. Комбинировала сборная Англии, атаковала, пыталась что-то придумать, а венгры воспользовались редкой контратакой и забили.

'70

ГООООООООООООООООЛ! Адам, вышедший на замену, делает голевую передачу, а замыкает удар Шаллаи. Дубль! Шикарная комбинация, не успевали защитники, буквально пропали они.

'68

Замены пошли одновременно. У Англии Фоден меняет Биллингема, а в сборной Венгрии Адам заменяет Салаи.

'66

Практически вся сборная Венгрии отрабатывает моменты у своих ворот.

'64

Шаллаи вновь пытался решать судьбу эпизода — прорвался по флангу, но пробить ему не дали качественно двое защитников. В итоге мяч улетел четко в руки Рамсдейла.

'62

Подталкивал Филлипс соперника в спину, но арбитр не увидел в этом фола.

'60

Не допустила Англия весьма серьезной потенциальной атаки — автора единственного гола Шаллаи буквально спутали по ногам, отбирая мяч.

'58

Орбан обыгрался своими партнерами, сыграли даже на голкипера. А Англия продолжает идти в прессинг.

'57

Тут же замена у Англии: Галлахер поле покидает, вместо него Маунт. Проверенных бойцов кидает на поле Саутгейт.

'56

Двойная замена: Стайлз уходит, вместо него Нать, также поле покидает Собослаи, выходит Газдаг.

'54

Куда ярче и активнее действуют англичане во втором тайме.

'52

Получила Англия право на угловой, но выжать из эпизода ничего не смогла.

'50

Ненадолго поддавила Венгрия, но создать опасный момент не получилось. Англия тут еже убежала в контратаку во главе со Стерлингом, который отпасовал на Кейна, но тот пробил мимо.

'48

Англия сразу же рванула вперед, команде нужно отыгрываться. До четвертого тура англичане занимали четвертое место в группе.

'46

Единственное изменение было сделано в сборной Англии: Стерлинг сменил Боуэна.

'46

Свисток на второй тайм, поехали!

Звучит свисток на перерыв! Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Венгрии, которая сумела реализовать штрафной. Англичанам пока проблематично договориться с мячом, хотя последние минуты английских атак стало куда больше.

'45+2

Кейн долго разворачивался среди футболистов и пробил из-за пределов штрафной. Но мимо ворот.

'45_+1

Две минуты добавлено к первому тайму.

'45

Практически не переходит центр поля теперь сборная Венгрии. Плотно команда сила в оборону. Уокер отправляет длинную передачу, но некому замкнуть.

'43

Подача летит в венгерскую штрафную, мяч запрыгал по головам. Но в итоге все привело к угловому, который пошел подавать Джеймс. Дибус в итоге поймал мяч, прилетевший в штрафную.

'41

Гораздо интереснее и опаснее заиграла сборная Англии в последние минуты. По крайней мере, осели они у чужой штрафной, испытывая на прочность венгерскую защиту. До ударов, правда, все еще не дошло.

'39

Но все с капитаном Венгрии в порядке, может продолжить игру. А сейчас любая пауза только на руку венграм.

'37

А вот и первая желтая карточка. Стоунз выпрыгивал и локтем заехал Салаи в висок. Венгру потребовалась помощь, медики на поле.

'36

А вот сейчас могло бы быть что-то действительное опасное — волнами наваливались англичане, но самый опасный удар нанес по своим воротам Орбан — голкипер спас.

'35

Пока проходы сборной Венгрии, когда они случаются, выглядят куда опаснее, чем все, что пытаются создать англичане.

'33

Продолжает Англия владеть мячом, но все равно как-то совсем без идеи — идти к штрафной все еще сложно. Зато такой проход получился у Венгрии, но отбивается Англия.

'31

Англичане уже более активными стали на чужой половине поля, но венгры тоже не расслабились — высоко встречают.

'29

Стоунз неплохо пробил по воротам после передачи с углового, но на месте Дибус.

'28

И это было опасно! Только чудом не влетел мяч в ворота, Джеймс вытащил мяч головой. Мяч подхватили англичане и во главе с Кейном рванули в контратаку. Но как-то безыдейно, только угловой.

'27

Салаи шел по флангу с мячом, и Биллингем решил под него подкатиться. Не особо удачно — мало того, что больно, так еще и Венгрия заработала стандарт.

'25

Кейн пытался перехватить мяч, но Орбан оказался рядом, обыграл англичанина, запутав его.

'23

Раз за разом пытаются придумать что-то англичане со своей половины поля. Гехи обыгрался с партнерами, перешла Англия ближе к чужой штрафной, но вот вброс из аута привел к тому, что англичане вновь оказались на своей половине.

'21

Кайл Уокер по флангу пробежал центр поля, но прохода дальше снова не было. Филлипс попытался сыграть нестандартно, но ничего не вышло.

'19

Неплохие контратаки у Венгрии, а вот Англии сейчас как-то совсем проблематично перейти центр поля. Пока все скатывается, по большей части, к перекатыванию мяча.

'17

Гехи со своей половины поля отправляет сильную передачу вперед, но Сака к ней не успевает.

'16

ГООООООООООЛ! Венгрия! Стандарт заработали венгры, подача прошла в штрафную, заметался мяч рядом с вратарской, ни Кейн, ни Филлипс не смогли среагировать, и Шаллаи на добивании пробил.

'15

73 на 27 пока владение в пользу Англии, но продвижения вперед пока что нет. Кейн не может перевести мяч вперед, Венгрия в ответ переходит на чужую половину поля.

'13

Со своей половины поля англичане, никуда не торопясь, начинают атаки. Даже Рамсдейла задействуют футболисты. Совершенно никуда они не спешат.

'11

Но все в порядке, вынужденной замены в начале матча у нас не будет.

'10

Помощь оказывают Шеферу, в которого весьма серьезно въехали. С бедром проблемы, с трудом он поднимается.

'9

Провела сборная Венгрии осторожную контратаку, но уронили Стайлза рядом со штрафной. Без нарушения правил.

'7

Был достаточно опасный момент, когда Кейну не дали замкнуть, но отбивается сборная Венгрии от прессинга Англии. Сака подключается из глубины, но не получается у него мяч подхватить.

'5

Но все же перехватывают потихоньку инициативу англичане. Со своей половины они начинают атаку — Стоунз отправляет мяч вперед, но быстро развить что-то не получается.

'3

Пока проблематично сборной Англии дойти до штрафной, останавливают соперников венгры недалеко от центра поля.

'1

Сразу же Венгрия взяла мяч под свой контроль, рванув вперед.

'1

Стартовал матч! Главный арбитр сегодня весьма именитый — Клеман Тюрпен из Франции.

21:40

Стартовые составы команд выглядят следующим образом: Англия: Рамсдейл, Уолкер, Гехи, Стоунз, Джеймс, Галлахер, Калвин Филлипс, Сака,Беллингем, Боуэн, Кейн.

Венгрия: Дибус, Аттила Салаи, Орбан, Ланг, Надь, Фиола, Стайлз, Шефер, Собослаи, Шаллаи, Адам Салаи.

21:35

Матч начнется в 21.45 по московскому времени.

21:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию четвертого тура Лиги наций, где в группе А3 встречаются сборные Англии и Венгрии.