Безумная рубка в ничего не решающем матче: Англия и Германия забили 6 мячей за тайм

Футбол. Лига наций. 6-й тур. Англия — Германия. ОНЛАЙН

В матче 6-го тура Лиги наций Англия на своем поле принимает Германию. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча.
Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 3. 6-й тур
26 сентября 21:45
Англия
72' Шоу
75' Маунт
83' Кейн
3 : 3
Германия
52' Гюндоган
67' Хаверц
87' Хаверц
Стадион «Уэмбли», Лондон
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)

72' Шоу 75' Маунт

83' Кейн

67' Хаверц

83' Шлоттербек 83' Керер 87' Хаверц

23:50

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+7

Игра окончена! Это было очень круто! Обе команды сохранили за собой третью и четвертую строчки в турнирной таблице группы А3, которую в итоге выиграла Италия! Обыграли в параллельном матче подопечные Роберто Манчини венгров в Будапеште и обошли их, что называется, на флажке.

'90+5

Доигрывают уже команды этот матч откровенно, не сильно стремясь к активным атакующим действиям.

'90+2

тер Штеген оперативно выходит из ворот и забирает мяч, посланный Люком Шоу.

'90+1

И у англичан тоже: Джордан Хендерсон заменил Джуда Беллингема.

'90+1

Замена у немцев: Армель Белла-Котшап вышел вместо Кая Хаверца.

'90

И сразу шесть минут добавлено к основному времени второго тайма!

'89

Магуайр играет опасно, арбитр дает свисток.

'87

ГОООООООООООООООЛ! Кай Хаверц подловил Ника Попа на чудовищной ошибке и вновь сравнял счет, 3:3! Ассистировал ему великолепный Кай Хаверц! Это просто фантастическая игра, невероятный космос!

'86

Тило Керер начинает психовать и получает предупреждение. Надо бы успокоиться игрокам в белых майках, иначе ничем хорошим это не закончится.

'83

ГООООООООООООЛ! Харри Кейн реализует пенальти и выводит свою команду вперед!

'82

Да, это пенальти! И Шлоттербек получает в довесок желтую карточку!

'81

Или не продолжается?! Маккели во второй раз за тайм побежал к монитору, чтобы оценить эпизод с назначением пенальти.

'80

Джуд Беллингем падает в чужой штрафной после контакта с Шлоттербеком, но игра продолжается.

'79

Травму получает Мусиала, незамедлительно тренерский штаб немецкой сборной производит замену. Вместо него на поле выходит Томас Мюллер.

'76

Кейн нарушает правила в атаке, судья достает свисток.

'75

ГООООООООООООООООЛ! Что происходит вообще?! Англия переворачивает ход игры с ног на голову! Мэйсон Маунт с передачи Букайо Сака буквально прошивает угол ворот тер Штегена и сравнивает счет! 2:2, безумие!!

'72

ГООООООООООООООООООЛ! Люк Шоу, находясь на дальней штанге, замкнул подачу от Риса Джейса и сократил отставание в счете! 1:2!

'69

Двойная замена у Германии: Госенс и Гнабри вместо Сане и Раума вышли на поле.

'68

ГОООООООООООООЛ! Убежали немцы в контратаку после неудачной обработки мяча от Магуайра! Вернер сделал рывок по левому краю, отдал на свободного Хаверца — тот из-за штрафной пробил в верхний угол! 0:2!

'66

Двойная замена у сборной Англии: Фоден и Стерлинг уступили место на поле Сака и Маунт.

'65

Дайер добирается до мяча после подачи Фодена и наносит неточный удар.

'62

Мусиала выдал интересную передачу низом на Вернера, который пробил правее створа ворот Поупа из шикарной позиции! Кажется, что немцы вот-вот забьют второй.

'60

Зюле с линии штрафной выцеливал в дальнюю девятку, но с прицелом не разобрался — выше.

'58

Навес Риса Джеймса оказался заблокирован.

'56

Беллингем со средней дистанции наносит удар выше перекладины.

'54

Стерлинг пасует с фланга в центр, мяч попадает в плечо Зюле.

'52

ГООООООООООООООООООЛ! В правый нижний угол пробил полузащитник «Манчестер Сити» и вывел свою команду вперед!

'51

К мячу подходит Илкай Гюндоган.

'50

Так, а это, кажется, пенальти в английские ворота. Король мемов Харри Магуайр заехал по ногам Мусиале, и после небольшой паузы арбитр все же направился к монитору, чтобы пересмотреть эпизод.

'47

И начался он с замены у гостей: Тимо Вернер вместо Хофмана вышел.

'46

Второй тайм начался!

'45+2

Перерыв! Так и не открылся счет в матче, несмотря на неплохой темп и несколько убойных моментов от англичан. Будем ждать, чем все закончится в тайме втором.

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'43

Магуайр страхует партнера после подачи Киммиха.

'41

тер Штеген без проблем выносит мяч за боковую после то ли паса, то ли удара от Беллингема.

'39

Магуайр выиграл борьбу наверху после подачи Фодена и пробил выше ворот.

'37

Да, так и есть. Кайл Уокер выходит вместо Стоунза.

'36

Ох, неприятное повреждение получает Джон Стоунз. Потянул он заднюю поверхность бедра, будет замена по-видимому у англичан.

'35

Гораздо больше немцы владеют мячом — 64% на 36% в их пользу.

'32

Подача Керера в штрафную не получилась толком, соскочил мяч с ноги.

'30

Керер после контакта с Дайером прилег на газон «Уэмбли», но судью это не впечатлило — никакого пенальти нет.

'27

Кейн мажет из вратарской, да что ж за непруха-то у подопечных Гарета Саутгейта?! Да, угол был острый, но ведь пустой!

'25

Момент у англичан! Выкатился спокойно Стерлинг к тер Штегену и пробил в угол, но буквально в последний момент голкипер «Барсы» выставил ногу и отразил угрозу.