Шипшев: одна допущенная ошибка охладила команду

Главный тренер нальчинского «Спартака» Тимур Шипшев прокомментировал поражение своих подопечных в ответном стыковом матче за право выступать в премьер-лиге от «Крыльев Советов» (2:5).

«После первого матча, который завершился со счетом 0:2, сегодня мы естественно должны были атаковать — отсиживаться в обороне не было смысла, — приводит слова наставника ИТАР-ТАСС. — Первые 30 минут это получалось, но одна допущенная ошибка охладила команду. Во втором тайме мы также стремились больше атаковать, что привело к большому количеству ошибок. В итоге результат получился отрицательным. «Крылья Советов» все таки оказались выше классом. Сейчас сложно говорить о команде. У многих футболистов закончились контракты, впрочем, как и у меня. Но я уверен, что надо постараться сохранить наш костяк».