Донской: Хьюитт давил меня

Российский теннисист Евгений Донской прокомментировал итоги матча третьего круга Открытого чемпионата США (призовой фонд — $9,4 млн), в котором он уступил австралийцу Ллейтону Хьюитту со счетом 1-3 (3:6, 6:7 (5:7), 6:3, 1:6).

«Хьюитт забивал форхендом, бекхендом, с подачи, как угодно, — приводит слова Донского «СЭ». — Он давил меня. И я не был готов к этому. Но я не сдавался, был готов драться даже при счете 5:1 в четвертом сете. Вы сами видели, у него был не один матчбол. Проиграл я только тогда, когда пришел в раздевалку. В этот момент я понял: «О'кей, надо готовиться к следующему турниру».

В матче 1/8 финала Хьюитт встретится с еще одним россиянином — Михаилом Южным (21-й номер посева), который в своем матче переиграл немца Томми Хааса со счетом 3-1 (6:3, 6:2, 2:6, 6:3).

В Якутии объявили режим ЧС регионального уровня
Иранские спасатели подошли к месту крушения вертолета Раиси
Вертолет президента Ирана полностью сгорел
Косметолог рассказала, появляются ли прыщи от жары
Найдена 92-летняя россиянка, которая двое суток провела в лесу
В Курской области сбили беспилотники
Иранские СМИ опубликовали 3D-карту места предполагаемой жесткой посадки вертолета Раиси