Перез: с «Литией» отработали игру 4 на 5

Тино Перез, главный тренер «Динамо», подводя итоги заключительной встречи элитного раунда Кубка УЕФА против словенской «Литии», которая закончилась победой российского клуба со счетом 6:2, отметил хорошую игру голкипера Ивана Поддубного, который дебютировал в составе областного клуба в еврокубках.

«Несмотря на то, что мы выиграли все три матча элитного раунда Кубка УЕФА, победы сами в руки к нам не пришли. Взять, например, сегодняшнюю встречу против «Литии» (6:2). Изначально я рассматривал этот матч, как возможность отработать схему игры 4 на 5. Соперник во время встречи использовал две тактики, поэтому я по ходу поединка несколько раз менял наш игровой рисунок. Ребята прекрасно понимали, как действовать на площадке. Так что я доволен их игрой», — сказал испанский специалист.

Комментируя игру Ивана Поддубного, дебютировавшего за «Динамо» в матчах на Кубок УЕФА, главный тренер остался доволен действиями голкипера. «Иван сыграл очень неплохо, особенно если принимать во внимание, что он вышел на площадку после большого перерыва. Да, были ошибки, но небольшие, при этом объем работы он выполнил огромный. Учитывая перерыв в игровом ритме, я доволен его сегодняшней игрой», - передает из Лашко слова главного тренера «Динамо» корреспондент «Газеты.Ru» Артём Загумённов.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице летних видов спорта.

На Западе заявили о нехватке личного состава у ВСУ
Российские врачи спасли женщину с червями в печени
«Новая Фабрика звезд» посвятит отчетный концерт Диме Билану
Ученые назвали открытую планету именем персонажа из «Гарри Поттера»
В США предрекли успехи ВС РФ на Украине перед Днем Победы
Новорожденных диких лисят перепутали с брошенными котятами и принесли ветеринарам
В СФ предложили ввести налоговый вычет на гумпомощь новым регионам
«Послал бы ее подальше Махачкалы»: гендир «Енисея» раскритиковал дисквалификацию тренера
Звезда «Сталинграда» высказался о своих пяти браках: «Курортные романы»
Датский гигант Maersk остановил ликвидацию бизнеса в России
В Бельгии предложили ввести налог на богатство
В США заявили, что студенческие протесты могут стать «Вьетнамом Байдена»
Кроссовер Chery Fulwin T9, который прибудет в Россию, подешевел после старта продаж