29 сейвов Бобровского помогли «Коламбусу» одолеть «Калгари»

В рамках очередного матча регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Калгари Флэймз».

Встреча, проходившая на «Нейшнвайд-арена», закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Начало осталось за «Коламбусом», который уже к шестой минуте первого периода вел со счетом 2:0. Отличились Джек Скилл и Райан Джохансен. Во втором периоде Мэтт Калверт довел преимущество «Коламбуса» до крупного, но в заключительной 20-минутке «Калгари» усилиями Мэйсона Рэймонда и Джоша Джуриса отквитали две шайбы.

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский провел на площадке все 60 минут и отразил 29 бросков.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус) — «Калгари Флэймз» (Калгари) — 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)