Уолтон: у меня каждый раз замирало сердце, когда игроки «Голден Стейт» убегали в отрыв

Временный главный тренер «Голден Стейт» Люк Уолтон признался, что из-за влажности на паркете очень волновался за игру своих баскетболистов. Напомним, матч «Лейкерс» — «Голден Стейт», проходивший в Сан-Диего, был прерван за две минуты до окончания третьей четверти из-за появления на площадке скользких участков. Подопечные Уолтона к тому моменту уступали со счетом 70:85.

«Паркет был особенно скользким с левой стороны площадки, как раз у нашей скамейки.

Каждый раз, когда «Уорриорз» убегали в отрыв, у меня немного замирало сердце. Баскетболисты действовали с оглядкой на влажные участки. Андре Игуодала сказал мне в перерыве, что играет с опаской, поскольку не хочет понапрасну рисковать. И я, конечно, не возражал», — цитирует Уолтона ESPN.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.