«Вашингтон» одержал победу над «Филадельфией», Кузнецов отметился дублем

«Вашингтон Кэпиталз» в гостях обыграл «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе победителей дублем отметился российский нападающий Евгений Кузнецов. Еще по голу за «Вашингтон» забили Никлас Бекстрем и Ти Джей Оши. Единственную шайбу в составе «Филадельфии» забросил Брэйден Шенн.

Форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин отдал две результативные передачи. Защитник Дмитрий Орлов провел на льду 20 минут. Защитник «Флайерз» Иван Проворов отыграл 20 минут, нападающий Роман Любимов — 9.

НХЛ — регулярный чемпионат
«Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

0:1 – Бекстрем (Оши, Овечкин) – 06:33 (5x5),
0:2 – Кузнецов (Карлсон, Уильямс) – 16:28 (5x4),
1:2 – Шенн (Мэннинг) – 26:54 (5x5),
1:3 – Кузнецов (Уильямс, Чорни) – 37:59 (5x5),
1:4 – Оши (Овечкин, Бекстрем) – 54:43 (5x5)