Воронина и Юсков победили на конькобежных соревнованиях в Коломне

Конькобежка Наталья Воронина стала победителем на дистанции 3000 метров на открытых Всероссийских соревнованиях на призы Валерия Муратова, сообщает ТАСС.

23-летняя спортсменка показала результат 4 минуты 8,47 секунды. Серебро завоевала Ольга Граф (4:10,64), бронза у Евгении Лаленковой (4:11,40).

Среди мужчин на дистанции 1500 м лучшим стал Денис Юсков с временем 1 минута 45,13 секунды. Второе место занял Сергей Трофимов (1:47,30), третьим стал Сергей Грязцов (1:47,76).

В соревнованиях принимают участие спортсмены, не получившие приглашение на Игры в Пхёнчхане.

Конькобежный спорт. Всероссийские соревнования на призы Валерия Муратова. Женщины. 3000 м

Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА