Сборная России по санному спорту стала второй в эстафетном зачете КМ

Сборная России по санному спорту заняла второе место в эстафетном зачете Кубка мира сезона-2018/19, сообщает «Советский спорт».

По итогам шести гонок первыми стали немцы с 525 очками. У России 455 баллов. Третье место осталось за Латвией (410 очков).

Санный спорт. Кубок мира. Эстафетный зачет
1. Германия — 525 баллов.
2. Россия — 455.
3. Латвия — 410.

Заключительная эстафетная гонка сезона в Сочи завершилась победой сборной России благодаря Виктории Демченко, Семену Павличенко, Александру Денисьеву и Владиславу Антонову.

Ранее российские лыжницы стали четвертыми в командном спринте на чемпионате мира.

Ученые назвали эффективное лечение атеросклероза артерий ног
Андрей Губин мечтает купить дом на колесах
На Солнце произошла еще одна мощная вспышка
Стало известно об ожиданиях Киева от ЕС одобрения о приостановке действия загранпаспортов
В России учрежден новый профессиональный праздник
В Енисейске мужчина спас тонувшего в ледяной реке ребенка
Макрон намерен обсудить с Си Цзиньпином олимпийское перемирие «во всех конфликтах»
Джоан Роулинг напишет еще шесть книг
Автомобили застряли в огромной пробке на федеральной трассе Пермь — Екатеринбург
Меган Фокс удивила фанатов кардинально новым имиджем: «Лариса Гузеева»
«Говорить о невезении — для неудачников»: россиянин из НХЛ о вылете клуба из плей-офф