«Рома» Мхитаряна одержала победу над «Сассуоло»

В матче третьего тура чемпионата Италии столичная «Рома» обыграла «Сассуоло» со счетом 4:2.

Встреча выдалась богатой на моменты. В составе «волков» голами отличились Брайан Кристанте, Эдин Джеко, Генрих Мхитарян и Джастин Клюйверт. Любопытно, что все мячи римский клуб забил до 33-й минуты. Нападающий гостей Доменико Берарди во втором тайме оформил дубль, но не смог приблизить команду даже к ничьей.

Для «Ромы» это первая победа в сезоне. Команда Паулу Фонсеки занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии с пятью набранными баллами, а «Сассуоло» находится на 12-й позиции. В активе черно-зеленых три очка.

Ранее сообщалось, что Генрих Мхитарян забил в первом матче за новый клуб.

Тара Рид пообещала бороться за привлечение Байдена к ответственности за домогательства
Захарова заявила, что западные страны хотят вымарать РФ из числа победителей в ВОВ
Родителям дали советы, как поддержать ребенка перед ЕГЭ
Опасность атаки беспилотников объявлена в Курской области
В Иране режиссера — участника Канн приговорили к восьми годам заключения
Байден пояснил, как Трамп отнесется к поражению на выборах президента США
В России создали онлайн-карту военных памятников, снесенных за рубежом
Российский десант прорвал оборону ВСУ в зоне СВО
США признали, что не смогут отразить масштабную воздушную атаку на Ближнем Востоке
Израиль предупредил США, что пауза в поставках оружия может сорвать переговоры с ХАМАС
В Софии запретили проведение «Бессмертного полка»
Россиянам объяснили, почему нельзя пить кофе перед выступлением
Ким Чен Ын заявил, что Россия должна нанести поражение «кулачному праву империализма»