«Монако» с Головиным обыграли «Брест» с крупным счетом

«Монако» сыграл с «Брестом» в матче восьмого тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. «Газета.Ru» провела ее текстовую онлайн-трансляцию.

Стоит отметить, что российский полузащитник монегасков Александр Головин не отметился результативными действиями за игру. 23-летний футболист был заменен на 78-й минуте Адриеном Силвой.

Первый гол встречи был оформлен нападающим «Монако» Виссамом Бен-Йеддером на 26-й минуте. Также среди игроков клуба из княжества забитыми мячами отметились Ислам Слимани, Желсон Мартинш и Бальде Кейта. Слимани записал в актив также две результативные передачи.

Единственный гол «Бреста» был оформлен нападающим Александром Менди с передачи Жюльена Фоссюрье.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» обыграл «Бордо» с помощью гола Неймара.

Чемпионат Франции. 8-й тур
«Монако» (Монако) — «Брест» (Брест) — 4:1
Голы:
1:0 — Виссам Бен-Йеддер, 26; 2:0 — Слимани, 62 (Пенальти); 3:0 — Мартинш, 73; 3:1 — Менди, 77; 4:1 — Кейта, 90