ЦСКА одержал волевую победу над «Барысом» в матче КХЛ

Московский ЦСКА в гостях одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая состоялась на «Барыс-Арене» в Нур-Султане, завершилась триумфом красно-синих после серии буллитов со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА «Новости».

Счет в середине второго периода открыли хозяева площадки. Никита Михайлис отметился голом после передач Кертиса Валка и Виктора Сведберга.

Чуть менее чем за три минуты до финальной сирены Александр Попов сравнял счет. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победным броском отметился Константин Окулов.

Для ЦСКА эта победа в новом сезоне КХЛ стала пятой подряд. «Барыс» же потерпел четвертое поражение в пяти матчах.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — ЦСКА (Москва, Россия) — 1:2Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 — Михайлис (Валк, Сведберг) — 32:29 (5х4)
1:1 — Попов — 57:34
1:2 — Окулов (ПБ)