Олимпийский чемпион Кожевников похвалил Капризова за первую драку в НХЛ

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников похвалил игрока «Миннесоты» Кирилла Капризова за первую драку в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), передает «Чемпионат.com».

«Не удивлен драке Капризова, нервы-то у всех есть. Достали, зацепляли, а он ответил, ничего такого. Кирилл проверку прошел, проверяют там наших. Отмазался и молодец. Настоящий мужик», — сказал Кожевников.

Напомним, россиянин разбил нос Заку Уайтклауду из «Вегаса». Стоит отметить, что канадец повалил Капризова на лед, но тот не растерялся, вскочил на ноги и эффектно выиграл в кулачном поединке.

«Миннесота» уступила со счетом 2:3 ОТ. Капризов отметился дублем. В составе победителей отличились Чандлер Стивенсон, Райлли Смит и Алекс Пьетранджело.

В турнирной таблице своего дивизиона «Миннесота» занимает третье место, набрав 71 очко. «Вегас» располагается на первом месте, имея в активе 76 баллов.

Капризов провел 52 матча, набрав 47 очков (26+21).

В следующем матче «Уалд» сыграют с «Анахайм Дакс». Встреча состоится в ночь на 8 мая. Стартовое вбрасывание состоится в 3.00 по московскому времени.

Ранее нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота» Райан Хартман оценил первую драку Кирилла Капризова в турнире.