Фанату «Локомотива» стало плохо во время церемонии чествования команды

Болельщику московского «Локомотива» стало плохо во время церемонии чествования команды после матча 30-го тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала», сообщает корреспондент «Газеты.Ru» Максим Гужевский.

Фаната «железнодорожников» увезли на машине скорой помощи после приступа эпилепсии.

Встреча между «Локомотивом» и «Уралом», прошедшая на «РЖД арене» в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе «железнодорожников» на 89-й минуте отличился Дмитрий Рыбчинский.

На 27-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Рафал Аугустыняк, а на 75-й за вторую желтую карточку поле покинул хавбек «Урала» Даниэль Мишкич.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Локомотив», набравший по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 56 очков, занял третье место в турнирной таблице первенства и сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» в девятый раз стал обладателем Кубка России.