Сборная Швейцарии переиграла датчан в матче чемпионата мира по хоккею

Сборная Швейцарии переиграла команду Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.

Встреча завершилась со счетом 1:0. В составе победителей единственную шайбу в середине первого периода забросил Тимо Майер. Ему ассистировали Нико Хишир и Мирко Мюллер.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Риге с 21 мая по 6 июня. После двух матчей сборная Швейцарии, набравшая шесть очков, занимает третье место в турнирной таблице группы A. Команда Дании с тремя баллами располагается на четвертой позиции. Лидирует в группе Россия, одержавшая две победы на старте соревнования.

В следующем матче швейцарцы встретятся с командой Дании, а датчане сыграют со сборной Великобритании.

Ранее сообщалось, что сборная Белоруссии переиграла команду Швеции в матче группового этапа чемпионата мира.

Экс-агент ЦРУ заметил странную деталь на встрече Зеленского и Блинкена
Вратарь «Краснодара» Сафонов о матче с «Динамо»: не представляю, что будет за матч