«Локомотив» уступил в гостях «Марселю» и вылетел из Лиги Европы

Московский «Локомотив» в гостях уступил «Марселю» (0:1) в заключительном туре группового этапа Лиги Европы.

Хозяева открыли счет в игре на 35-й минуте благодаря голу Аркадиуша Милика после розыгрыша углового.

На 80-й минуте полузащитник французского клуба Валентин Ронжье оставил свою команду в меньшинстве, заработав второе предупреждение.

После матчей шестого тура красно-зеленые остались на последнем месте в квартете Е. Первым стал стамбульский «Галатасарай», римский «Лацио» — второй, «Марсель — третий.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лига Европы. Группа Е. 6 тур.
«Марсель» — «Локомотив» — 1:0
Голы:
1:0 — Милик (35).

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» обыграл варшавскую «Легию» и вышел в плей-офф Лиги Европы.

Единственный гол на счету Зелимхана Бакаева. Уже в добавленное время в ворота «Спартака» был назначен пенальти, который отразил голкипер красно-белых Александр Селихов.