Полиция задержала 14 болельщиков «Локомотива» во время матча с «Марселем»

Французская полиция задержала 14 фанатов московского «Локомотива» во время гостевого матча шестого тура группового этапа Лиги Европы с «Марселем» (0:1). Об этом «Чемпионату.com» рассказал болельщик «железнодорожников» Алексей Несмеянов.

«Нас было всего 14 человек на секторе. Затем пришла полиция и обыскала нас. В итоге сказали, что нужно проследовать за ними», – сказал фанат московского клуба Алексей Несмеянов.

Хозяева открыли счет в игре на 35-й минуте благодаря голу Аркадиуша Милика после розыгрыша углового.

На 80-й минуте полузащитник французского клуба Валентин Ронжье оставил свою команду в меньшинстве, заработав второе предупреждение.

После матчей шестого тура красно-зеленые остались на последнем месте в квартете Е. Первым стал стамбульский «Галатасарай», римский «Лацио» — второй, «Марсель — третий.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что столичный «Спартак» впервые за 16 лет занял первое место в еврокубковой группе.