Билялетдинов рассказал, чего не хватило «Локомотиву» в матче с «Марселем»

Билялетдинов заявил, что «Локомотиву» не хватило мастерства для победы над «Марселем»

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал гостевое поражение московского «Локомотива» в матче с «Марселем» (0:1) в заключительном туре группового этапа Лиги Европы.

«Всегда должна быть надежда. Сегодня она была мизерная. Уровень и опыт не на стороне «Локомотива». Уровень наших футболистов в целом ниже. Неряшливость французов могла помочь «Локомотиву» забить. Хотя наши достойно выглядели, бились до свистка.

В игре «Марселя» было видно, что они не горят. Как будто французы не хотели играть. Конечно, дурака не валяли, но и искры в глазах не было. Мелькнула мысль, что какой-нибудь ляп они допустят. Не получилось.

Отмечу Худякова. И в Москве с «Лацио» спасал очень много, сегодня положительно сыграл. Такой матч для молодых останется на всю жизнь в памяти. Но выиграть было сложно, мастерства им не хватает», — приводит слова специалиста «РБ Спорт».

Напомним, хозяева открыли счет в игре на 35-й минуте благодаря голу Аркадиуша Милика после розыгрыша углового.

На 80-й минуте полузащитник французского клуба Валентин Ронжье оставил свою команду в меньшинстве, заработав второе предупреждение.

После матчей шестого тура красно-зеленые остались на последнем месте в квартете Е. Первым стал стамбульский «Галатасарай», римский «Лацио» — второй, «Марсель» — третий.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» стал худшим клубом по результативности в Лиге Европы.