Марсельская полиция отпустила всех задержанных фанатов «Локомотива»

Полиция Марселя отпустила всех 14 болельщиков московского «Локомотива», которые раньше были задержаны на фанатском секторе во время матча заключительного тура группового этапа Лиги Европы с «Марселем» (0:1). Об этом «Чемпионат.com» сообщил один из фанатов красно-зеленых по имени Алексей.

«Штрафов и запретов вроде нет. Обещали, что все будет нормально», – сказал болельщик.

Перед матчем для фанатов гостей французы разослали документ, по которому в день игры им было запрещено появляться в окрестностях стадиона.

Напомним, хозяева открыли счет в игре на 35-й минуте благодаря голу Аркадиуша Милика после розыгрыша углового. На 80-й минуте полузащитник французского клуба Валентин Ронжье оставил свою команду в меньшинстве, заработав второе предупреждение.

После матчей шестого тура красно-зеленые остались на последнем месте в квартете Е. Первым стал стамбульский «Галатасарай», римский «Лацио» — второй, «Марсель — третий.

Ранее бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал гостевое поражение «Локомотива» в матче с «Марселем».