Широков назвал лучшего игрока «Спартака» на данный момент

Экс-игрок сборной России Широков считает Мозеса лучшим игроком «Спартака» на данный момент

Бывший игрок сборной России Роман Широков назвал лучшего игрока московского «Спартака» на данный момент, передает «РБ Спорт».

«Мозес сейчас лучший футболист «Спартака». Вышел сразу, побежал, повесил, как брелки, на себя игроков соперника. Исполнительское мастерство высочайшее — принял так, чтобы мяч упал на ногу», — сказал Широков.

В первом туре Российской премьер-лиги «Спартак» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» — 1:1. Голами отметились Артем Тимофеев и Виктор Мозес. После матча представители красно-белых остались недовольны судейством Владислава Безбородова.

В первом тайме москвичи лишились польского защитника Мацея Рыбуса, который был удален за две желтые карточки. В конце второго тайма после просмотра VAR не была показана красная карточка вратарю «Ахмата» Гиорги Шелии.

Ранее экс-полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Роман Широков прокомментировал уход Луки Каттани с поста спортивного директора московского «Спартака».