Наставник «Факела» Пятибратов о ничьей с «Зенитом»: было желание победить

Наставник воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов подвел итоги матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита», передает «Чемпионат.com».

«Этот результат мы заносим себе в актив. Хотя было желание победить. Я сказал ребятам, что они молодцы, проявили характер. И самое главное: психологически мы не просели», — сказал Пятибратов.

Игра прошла на Центральном стадионе Профсоюзов и завершилась результативной ничьей — 1:1.

В составе хозяев на 12-й минуте с передачи Романа Акбашева отличился Георгий Гонгадзе. Спустя 16 минут бразильский полузащитник Малком сравнял счет, результативную передачу на свой счет записал хорватский защитник Деян Ловрен.

Ранее главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после матча 12‑го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом» заявил, что бразильские легионеры Малком и Клаудиньо не передумали стать гражданами России.