«Ростов» победил «Динамо» и поднялся на третье место в РПЛ

Сегодня, 6 ноября, состоялся матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались «Ростов» и московское «Динамо». Встреча, прошедшая на «Ростов Арене», завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

На 66-й минуте счет в матче открыл полузащитник Кирилл Щетинин. На 83-й минуте хавбек Данил Глебов удвоил преимущество «Ростова». На 87-й минуте форвард московской команды Константин Тюкавин сократил отставание до минимума.

«Газета.Ru» провела тестовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Ростов» поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 32 очка. «Динамо» располагается на шестой позиции, набрав 26 баллов.

Ранее сообщалось, что руководство «Зенита» подозревает защитника Дмитрия Чистякова в том, что игрок специально плохо сыграл в матче 16-го тура РПЛ против «Ахмата».