Капризов вышел на третье место по результативным сериям в истории «Миннесоты»

Нападающий «Миннесоты» Капризов продлил результативную серию до 11 матчей

Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отличился в поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Анахайм Дакс», он отметился заброшенной шайбой, забив на 58-й минуте игры. Этот гол помог «Миннесоте» перевести игру в овертайм.

Таким образом, Капризов продлил свою результативную серию до 11 матчей, улучшив свой личный рекорд. Он вышел на чистое 3-е место по продолжительности результативной серии в истории клуба. Больше только у Микаэя Гранлунда (2016/2017) и Кевина Фиалаы (2021/2022) — по 12.

В завершившемся поединке «Миннесоты» и «Анахайма» на счету Капризова реализованная попытка в серии послематчевых буллитов.

Ранее сообщалось, что «Миннесота Уайлд» переиграла «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Поединок состоялся на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле. Команды не смогли определить победителя ни в основное время (4:4), ни в овертайме.

В серии послематчевых буллитов точнее оказалась «Миннесота», победный бросок нанес Мэтт Болди.