«Ак Барс» минимально обыграл «Авангард» и сделал счет в серии 3:1

Сегодня, 7 апреля, состоялся четвертый матч финала Восточной конференции Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Ак Барсом». Встреча, которая прошла на стадионе «G-Drive-Арена» в Омске, закончилась победой казанской команды со счетом 1:0.

Единственную шайбу за пять минут до конца третьего периода забросил нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков. Ему ассистировали Кирилл Петров и Дмитрий Юдин.

Таким образом, казанская команда выиграла третий матч в этой серии и сделала счет 3:1. Следующий матч пройдет в Казани на стадионе «Татнефть Арена». Игра состоится 9 апреля. Стартовое вбрасывание запланировано на 17:00 по московскому времени.

Отметим, что в финале Западной конференции московский ЦСКА ведет у петербургского СКА в серии со счетом 2:1.

Ранее генеральный менеджер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» (Москва) Алексей Сопин заявил о продлении контракта с главным тренером команды Алексеем Кудашовым и его тренерским штабом.