«Крылья Советов» обыграли «Сочи» в матче 22-го тура РПЛ

Состоялся матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Крыльями Советов». Матч, который прошел на стадионе «Фишт» в Сочи, закончился победой самарской команды со счетом 2:1.

Счет на 52-й минуте матча открыл футболист «Крыльев» Илья Гапонов. На 73-й минуте Фернандо Костанца забил второй мяч самарской команды. В самой концовке матча игрок «Сочи» Кристиан Нобоа забил единственный гол «Сочи».

Таким образом, «Сочи» набрал 31 очко и находится на девятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» располагаются на 12-й строчке, имея в активе 24 балла.

В матчах 23-го тура чемпионата России «Крылья Советов» проведут встречу с «Химками», а «Сочи» сыграет с «Краснодаром».

Ранее главный врач столичного ЦСКА Эдуард Безуглов объяснил, почему голкипер и капитан армейцев Игорь Акинфеев начинает матч с подмосковными «Химками» в 22-м туре РПЛ.