Панарин забросил 27-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Баффало Сэйбрз». Идет второй период, счет 1:1.

В самом начале второй двадцатиминутки нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин сравнял счет в матче. Ему ассистировали Мика Зибанеджад и Патрик Кейн. Для Панарина этот гол стад 27-м в нынешнем с сезоне НХЛ. Также на его счету 63 результативных передач. Он проводит 81-й матч в сезоне.

«Нью-Йорк Рейнджерс» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, имея в активе 106 очков. «Баффало» располагается на 10-й позиции на Востоке, набрав 85 баллов.

Ранее сообщалось, что российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин пропустит матч своей команды против «Нью-Йорк Айлендерс».