Панарин сделал дубль в матче с «Баффало», забросив 28-ю шайбу в текущем сезоне НХЛ

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке проходит встреча регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Баффало Сэйбрз». Идет второй период, счет 2:1 в пользу хозяев.

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин дважды отличился во втором отрезке игры. Сначала форвард поразил ворота соперника на второй минуте с передач Мики Зибанеджада и Патрика Кейна, а затем забил на 12-й минуте с ассиста Владимира Тарасенко. Таким образом, Панарин забросил 28 шайб и сделал 63 результативные передач в нынешнем сезоне НХЛ.

«Нью-Йорк Рейнджерс» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, имея в активе 106 очков. «Баффало» располагается на 10-й позиции на Востоке, набрав 85 баллов.

Ранее сообщалось, что российский вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин признан лучшим вратарем регулярного чемпионата по версии The Athletic.