«Факел» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 23-го тура РПЛ

Сегодня, 16 апреля, состоялся матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались воронежский «Факел» и грозненский «Ахмат». Игра, которая прошла на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже, закончился вничью со счетом 1:1. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Галимовым.

На 15-й минуте счет в матче открыл футболист «Ахмата» Артем Тимофеев, которому ассистировал Лечи Садулаев. Сергей Божин с передачи Романа Акбашева сравнял счет на 55-й минуте.

Таким образом, «Ахмат» располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 37 очков. «Факел» занимает 14-ю позицию, набрав 18 баллов.

Ранее бывший футболист сборной России Александр Мостовой подверг критике главного тренера московского «Торпедо» Хосепа Клотета после поражения от столичного «Спартака» в матче РПЛ.