Игроки «Динамо» Скопинцев и Шунин помирились после стычки в матче с «Факелом»

Футболисты московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев и Антон Шунин дали понять, что помирились после стычки, произошедшей в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом».

После игры в социальных сетях была опубликована совместная фотография защитника и вратаря, сделанная на домашнем стадионе клуба.

«Мы — команда! Трудности преодолеем», — подписала снимок пресс-служба московской команды.

Вратарь накричал на защитника и толкнул его рукой в лицо в концовке игры.

«Динамо» проиграло «Факелу» в матче 25-го тура РПЛ. Встреча завершилась победой гостевой команды со счетом 2:0. На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

«Динамо» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. «Факел» с 21 очком занимает 14-ю позицию.

Ранее капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, выйдет ли он в 2023 году на поле в составе футбольного «Динамо».

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров несколько дней назад заявил, что Овечкин может вновь сыграть за футбольную команду бело-голубых.