Гранат: микроклимат в «Динамо» нарушен, Йоканович просто не справляется

Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат заявил, что главный тренер бело-голубых Славиша Йоканович виноват в неудачной игре команды в Российской премьер-лиге (РПЛ).

То, что происходит на поле, идет изнутри, так или иначе, виноват тренер. Дело не в менталитете. Славиша просто не справляется со своей работой», — сказал Гранат Sport24.

«Динамо» проиграло «Факелу» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

«Динамо» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. «Факел» с 21 очком занимает 14-ю позицию.

Ранее бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков раскритиковал команду за отсутствие игры после поражения от петербургского «Зенита» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).