Игрок ЦСКА Полтапов о Радулове: думал, он мне всечет, от него не стыдно получить леща

Нападающий московского ЦСКА Прохор Полтапов рассказал, о чем думал в тот момент, когда игрок «Ак Барса» Александр Радулов замахнулся на него во время седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина.

«Огромное к нему уважение! Но я думал, он мне всечет! Ну, а что? Думаю, от Сани Радулова не стыдно получить леща.

Я думаю, мы психологически уже решили при счете 3–1, что победили. У нас абсолютно сплоченный коллектив. Каждый знает, что надо делать. Все играли друг за друга, была живая лавка. Все друг друга поддерживали, давали эмоции», — передает слова Полтапова «Матч ТВ».

В субботу ЦСКА в седьмом матче финальной серии против казанского «Ак Барса» одержал победу со счетом 3:2 и выиграл Кубок Гагарина. Голами в составе победителей отметились Антон Слепышев, Владислав Каменев и Даррен Дитц, у казанцев – Кирилл Петров и Дмитрий Воронков.

Напомним, что 3 февраля на первой минуте стартового периода матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Ак Барсом» Радулов провел силовой прием в отношении Зыкова, который пытался перехватить у него шайбу. Позже стало известно, что у игрока из Санкт-Петербурга были выбиты почти все зубы.

Ранее капитан ЦСКА Никита Нестеров упомянул характер во время празднования чемпионства.