«Ювентус» сыграл вничью с «Болоньей» в матче 32-го тура Серии А

В Болонье на стадионе «Ренато Далль'Ара» состоялся матч 32-го тура итальянской Серии А между местной «Болоньей» и туринский «Ювентусом». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

На 10-й минуте матча счет открыл футболист «Болоньи» Риккардо Орсолини. Он реализовал 11-метровый удар. Игрок «Ювентуса» Аркадиуш Милик сравнял счет на табло на 61-й минуте. Отметим, что Милик не сумел реализовать пенальти в первом тайме.

Таким образом, «Ювентус» набрал 60 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Болонья», заработавшая 45 баллов, располагается на восьмой позиции.

Ранее главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не сдержал эмоций после поражения от «Интера» в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии (0:1). Специалист резко высказался в адрес гендиректора миланской команды Джузеппе Маротты и менеджера миланцев Дарио Баччины.