Нападающий «Спартака» Соболев рассказал о травме, полученной в матче с «Химками»

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев рассказал о своей травме, полученной в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Химками».

«Походу связки разорвал или кость немного поломал. Палец был выгнут в другую сторону. Сейчас посмотрим. Наверное, поеду на рентген.

Что было в том эпизоде? Я брал мяч, а игрок «Химок» решил, видимо, потянуть время и попал по мячу. В итоге наказывают за такое только других», — передает слова Соболева «Спорт-Экспресс».

Форвард сломал палец и был вынужден попросить замену в концовке встречи, завершившейся со счетом 1:1.

На 23-й минуте «Химки» вывел вперед Резиуан Мирзов. На 56-й минуте Александр Соболев позволил своей команде отыграться.

После 27 туров «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 50 очков. Лидирует петербургский «Зенит» (65). Вторым идет ЦСКА (54), третьим — «Ростов» (50), который свой матч 27-го тура проведет 14 мая с «Сочи».

Ранее известный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал ничью в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Химками».