Нападающий «Спартака» Соболев заявил, что не видит особой проблемы в игре команды

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев заявил, что в игре красно-белых в весенней части сезона-2022/23 нет каких-либо проблем, а на результатах команды сказываются судейские ошибки.

«Я не вижу особой проблемы. Потому что мы играем неплохо. Зачастую судейские ошибки приводят к таким результатам. Володька Быстров рассказывает, что я плачу, но судьи реально ошибаются не в нашу пользу», — передает слова Соболева «Спорт-Экспресс».

До ухода Российской премьер-лиги (РПЛ) на зимний перерыв «Спартак» шел вторым в турнирной таблице чемпионата России. Сейчас он располагается на четвертой строчке с 50 набранными очками.

Лидером РПЛ является петербургский «Зенит», на счету которого 65 очков. Второе место занимает московский ЦСКА (51), третье — «Ростов» (50).

В 27-м туре РПЛ «Спартак» сыграл вничью с подмосковными «Химками» со счетом 1:1.

На 23-й минуте счет открыл игрок «Химок» Резиуан Мирзов. На 56-й минуте форвард московской команды Александр Соболев сравнял счет.

Ранее президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев высказался о чемпионстве петербургского «Зенита».