«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 27-го тура РПЛ

Завершился матч 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Крылья Советов» принимали «Локомотив». Встреча, прошедшая на стадионе «Самара Арена», закончилась внчиью со счетом 1:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Любимовым.

На 40-й минуте счет открыл нападающий «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко. На 48-й минуте футболист московской команды Вилсон Изидор сравнял счет.

«Локомотив» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 36 очков. «Крылья Советов» находятся на 12-й позиции, имея в активе 26 баллов. Напомним, что чемпионом России в пятый раз подряд стал петербургский «Зенит».

В следующем матче «Крылья Советов» сыграют с «Уралом». Встреча пройдет 21 мая. «Локомотив» 20 мая проведет встречу с воронежским «Факелом».

Ранее сообщалось, что Артем Дзюба не попал в заявку «Локомотива» на матч с «Крыльями Советов».