«Спартак» и ЦСКА обратились в ЭСК РФС по итогам очного матча

«Спартак» и ЦСКА попросили ЭСК РФС рассмотреть по два эпизода после матча 28-го тура РПЛ

Московские «Спартак» и ЦСКА направили обращения в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам 28-го матча Российской премьер-лиги (РПЛ).

Клубы попросили ЭСК оценить по два произошедших эпизода.

«Спорт-Экспресс» сообщает, что «Спартак» хочет получить ответы по поводу гола Михаила Игнатова, который был отменен на 21-й минуте игры из-за офсайда, а также получить объяснение, почему Сергей Карасев не назначил пенальти в ворота ЦСКА после того, как в концовке встречи Игорь Дивеев сфолил на Романе Зобнине в штрафной армейского клуба.

ЦСКА, по информации «Спорт-Экспресс», просят разобрать скандальный эпизод с удалением Виллиана Роши, а также пенальти, который был назначен в ворота армейцев на 87-й минуте игры после того, как Карасев зафиксировал фол Виктора Мендеса на Викторе Мозесе.

Напомним, матч, который прошел 21 мая, завершился со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

Ранее сообщалось, что в столичном «Спартаке» не наблюдается единодушия по поводу предстоящей летней трансферной кампании.