«Динамо» с юмором отреагировало на победу над «Краснодаром» в Кубке России

«Динамо» после победы над «Краснодаром» в шутку анонсировало продажу валидола

Пресс-служба московского «Динамо» с юмором отреагировала на победу клуба над «Краснодаром» (4:3) в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России.

«Футбольный клуб «Динамо» объявляет о запуcке нового товара в фан-шопе. Валидол cтановитcя неотъемлемой чаcтью проcмотра матчей любимой команды в этом cезоне. Cкоро в продаже.

P.S. Противопоказан для людей c повышенным твердоверином в крови», — говорится в сообщении.

У бело-голубых дубль оформил Вячеслав Грулев (35-я, 67-я минуты), также отличились Даниил Фомин (31, с пенальти) и Арсен Захарян (90+6). В составе «быков» мячи забили Никита Кривцов (41), Мозес Кобнан (47) и Джон Кордоба (77, с пенальти). На 45-й минуте 11-метровый удар не реализовал хавбек «Краснодара» Ильзат Ахметов.

«Динамо» занимает второе место в группе D, имея в активе четыре очка. «Краснодар», не набравший ни одного балла, занимает четвертую строку. Лидирует в квартете московский «Спартак» с шестью очками, на третьем месте «Пари Нижний Новгород» (два балла).

Ранее «Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче Кубка России.