Экс-тренер сборной России заявил о влиянии психологии на игру «Локомотива»

Тренер Игнатьев считает, что игроки «Локомотива» посыпают голову пеплом

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что игроки «Локомотива» вышли на матч против «Крыльев Советов» с не самым профессиональным отношением. Его слова передает «Евро-Футбол.Ру».

«Мне видится, что на качество игры и на результат повлияла психология. Как бы там ни было, футболисты иногда переоценивают свои возможности.

Конечно, сейчас «красно-зеленые» переосмысливают произошедшее и посыпают голову пеплом. Игроки, чаще всего привлекающие внимание, были не особо заметны, пока «Крылья» играли в свой футбол и доставляли сопернику много неприятностей», — сказал Игнатьев.

12 августа «Локомотив» принимал на своем поле «Крылья Советов» и сыграл вничью со счетом 1:1. Первыми открыли счет гости, это сделал Николай Рассказов за четыре минуты до окончания основного времени. В середине тайма самарцы не смогли реализовать пенальти. Уже в добавленное время Константин Марадишвили спас свою команду от поражения.

После четырех туров «Локомотив» набрал пять очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что «Ростов» разгромил «Рубин» в матче РПЛ.