Гол Кейна помог «Баварии» разгромить «Вердер» в матче чемпионата Германии

Гол и ассист Кейна помогли «Баварии» разгромить «Вердер» в матче Бундеслиги

На стадионе «Везерштадион» В Бремене завершился матч первого тура чемпионата Германии между «Баварией» и «Вердером». Игра завершилась победой мюнхенской команды со счетом 4:0.

На четвертой минуте счет в матче открыл нападающий Лерой Сане. На 75-й минуте новоиспеченный нападающий «Баварии» Гарри Кейн удвоил преимущество своей команды, забив дебютный мяч за мюнхенский клуб. Отметим, что Кейн также сделал результативную передачу на Сане. На 90-й минуте Сане оформил дубль, а в добавленное ко второму тайму время форвард Матис Тель установил окончательный счет.

Таким образом, «Бавария» набрала три очка. Напомним, что «Бавария» потерпела поражение от «РБ Лейпциг» в матче за Суперкубок Германии.

«Бавария» является действующим чемпионом Бундеслиги. В следующем матче мюнхенская команда сыграет с «Аугсбургом». Игра пройдет 27 августа. «Вердер» 26 августа проведет встречу с «Фрайбургом».

Ранее Российская премьер-лига опубликовала календарь с 8-го по 15-й тур.