Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Динамо» Личка: меня не волнуют требования Федотова к Карраскалю

Тренер «Динамо» Личка верит, что Карраскаль будет полезен команде

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил уверенность, что новичок команды Хорхе Карраскаль будет выполнять его требования. Его слова передает «Чемпионат».

«Меня не волнуют требования Федотова к Хорхе — это история ЦСКА. У меня свои требования. Например, я знаю лучшую роль Смолова и не хочу, чтобы он много бегал в защите. У нас достаточно игроков, которые будут там делать свою работу. То же самое и у Хорхе, Муми Н'Гамале. Уверен, что Хорхе будет выполнять мои требования и даст команде плюс за счет своего таланта», — сказал Личка.

27 августа Карраскаль из ЦСКА перешел в «Динамо». Его контракт рассчитан до лета 2027 года.

В прошлом сезоне футболист принял участие в 34 матчах, забив шесть мячей и отдав шесть результативных передач. По ходу сезона у полузащитника возникало недопонимание с главным тренером команды Владимиром Федотовым, однако позднее столичный клуб объявил, что все недомолвки между специалистом и легионером остались в прошлом. В текущем сезоне колумбиец еще не сыграл ни одного матча. В конце августа врач ЦСКА сообщил о восстановлении игрока от травмы.

Ранее Мостовой заявил, что в ЦСКА некому играть после ухода Карраскаля.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка