Дуглас Сантос о потасовке в матче с ЦСКА: армейцы хотели победить любой ценой

Игрок «Зенита» Сантос о драке в игре с ЦСКА: они хотели победить любой ценой

Защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос в интервью пресс-службе клуба рассказал о потасовке, которая произошла в конце матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА.

«Армейцы, когда повели в счете, начали затягивать игру. Хотели победить любой ценой. В конце встречи я немного потерял голову, вступил в спор с Заболотным. Началась перепалка, он меня неправильно понял», — сказал Сантос.

Потасовка началась после падения защитника армейцев Милана Гайича в штрафной площади сине-бело-голубых.

Арбитр встречи Павел Кукуян не стал давать футболистам желтые карточки после инцидента.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 4-й минуте встречи счет открыл Антон Заболотный. За две минуты до конца основного времени Дуглас дос Сантос принес точным ударом «Зениту» ничью.

В турнирной таблице Российской премье-лиги (РПЛ) «Зенит» занимает второе место, набрав 14 очков. ЦСКА располагается на седьмой строчке, имея 11 баллов. Лидирует в чемпионате «Краснодар», набрав 17 очков.

Ранее ветеран ЦСКА оценил новичка армейцев словами «не пожарник какой-нибудь».