Ветеран ЦСКА о Фернандесе: недалекий человек, пустое место, питекантроп

Экс-футболист ЦСКА Пономарев назвал Фернандеса недалеким человеком и питекантропом

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал бывшего «армейца», а ныне защитника «Зенита» Марио Фернандеса, который во время матча с московской командой сделал быстрый рывок к партнерам по «Зениту» после забитого Дугласом Сантосом гола, будучи замененным. Слова Пономарева передает Metaratings.ru.

«Что вы хотите с питекантропа? Он за десять лет не выучил русский язык. Как к нему относиться можно? Он абсолютно недалекий человек. Он не видит себя в футболе, видит лишь источник заработка. Больше ничего ему не надо.

У любого, кто играл в обороне, спросите: «Что из себя представляет Марио»? Да ничего, пустое место», – сказал Пономарев.

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью со счетом 1:1, Фернандес активно радовался голу петербургской команды, уже находясь на скамейке запасных.

На 4-й минуте встречи счет открыл Антон Заболотный. За две минуты до конца основного времени гол Дугласа дос Сантоса принес «Зениту» ничью.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги «Зенит» занимает второе место, набрав 14 очков. ЦСКА располагается на седьмой строчке, имея 11 баллов. Лидирует в чемпионате «Краснодар», набрав 17 очков.

Ранее экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин призвал Фернандеса сдерживать эмоции.