Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев назвал Павлюченко слабым и никчемным

Комментатор Губерниев заявил, что ему нет дела до экс-футболиста Павлюченко

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на высказывания экс-футболиста Романа Павлюченко, который заявил, что у телеведущего не все в порядке с головой. Слова Губерниева передает Sport24.

На YouTube-шоу «Ну так нельзя» Губерниев позвонил Павлюченко и пообещал «сделать из него говно» в рамках публичной встречи. Позднее Павлюченко назвал Губерниева хамом и «противным человеком».

«Павлюченко просто слабый и никчемный. Это было задание в конкурсе. Если он в шоке, то ему нужно к психиатру. Я желаю ему скорейшего выздоровления. То, что он слабый, видела вся страна в шоу Слуцкого и Дзюбы. В каком он там находится шоке? Надеюсь, доктора ситуацию выправят.

И кто он такой, чтобы мне c ним вcтречатьcя? Еcли раньше я думал, что его можно приглаcить в эфир, где его можно деклаccировать, то cейчаc думаю, зачем мне вcтречатьcя c пуcтышкой? Он же пуcтой. C пуcтым меcтом не вcтречаютcя. Еcли бы вы мне не позвонили, я бы и не подумал о нем. Мне нет до него дела. Его хочетcя пожалеть! Бедненький Ромка Павлюченко», — cказал Губерниев.

Павлюченко завершил профессиональную карьеру в 2022 году. Его последним клубом было ногинское «Знамя». За свою карьеру форвард поиграл за волгоградский «Ротор», московские «Спартак» и «Локомотив», а также лондонский «Тоттенхэм».

Ранее Губерниев сделал Дзюбе необычное предложение.

Загрузка