Юран назвал причину поражения «Пари НН» в матче против «Локомотива»

Тренер «Пари НН» Юран объяснил поражение «Локомотиву» плохой реализацией

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран после матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Локомотива» заявил, что его команда не смогла набрать очки из-за слабой реализации моментов. Его слова передает «Газета.Ru».

«То, что тренировали и готовили к игре против «Локомотива», все сработало. Кроме забитых голов. У нас есть страдания по реализации — в прошлом матче были с ней проблемы, сегодня тоже. В целом, по моментам, я думаю, что мы соперника переиграли. Но для того, чтобы побеждать, нужно забивать. Было понятно, что «Локомотив» в концовке будет доставлять мяч в штрафную, мы за счет быстрых игроков старались выходить из-под давления. У нас были моменты — и у Калинского, и у Стаматова, мы могли забивать. Лантратов в первом тайме сработал так, как и полагается. Тяжеловато такое поражение воспринимать», — заявил Юран.

Игра «Локомотив» — «Пари НН» завершилась победой «железнодорожников» с минимальным счетом 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Рифат Жемалетдинов.

После этой победы команда под руководством Михаила Галактионова набрала 18 очков и поднялась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. Нижегородский клуб после десяти туров имеет в активе 14 баллов и располагается на восьмой позиции.

Ранее сообщалось, что УЕФА намерен подавить страны, бойкотирующие матчи против России.