Экс-игрок «Зенита» считает, что клуб поборется за чемпионство

Экс-игрок «Зенита» Данни: клуб поборется за чемпионство

Бывший футболист петербургского «Зенита» Мигель Данни отреагировал на поражение клуба в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) от «Оренбурга», отметив, что сине-бело-голубые будут бороться за чемпионство, передает «Спорт-Экспресс».

«Правда в том, что у них сейчас сложный период. Да, не особо удачный старт сезона для «Зенита», но несмотря на все это, они еще поборются за чемпионство», — сказал Данни.

Встреча завершилась со счетом 1:3. Уже на второй минуте петербуржцы вышли вперед благодаря голу Густаво Мантуана. Затем подопечные Сергея Семака в течение получаса трижды пропустили от команды Деограсии. Отличились Дмитрий Воробьев, Матиас Перес и Брайан Мансилья.

Для «Зенита» это поражение стало вторым подряд. В прошлом туре команда уступила «Локомотиву» со счетом 1:2. Всего в текущем сезоне у сине-бело-голубых три поражения в десяти матчах.

Ранее экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов назвал причины неудач «Зенита».