В «Пари НН» рассказали о будущем Юрана в команде

Генеральный директор «Пари НН» Мелик-Гусейнов заявил, что клуб доверяет Юрану

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о поражении клуба в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) от московского «Локомотива», заявив, что у тренера команды Сергея Юрана высокий кредит доверия, передает «Спорт-Экспресс».

«Результат нам не нравится. Но то, как играет команда, наоборот. У Сергея Николаевича очень высокий объем доверия, если можно так выразиться», — сказал Мелик-Гусейнов.

Игра «Локомотив» — «Пари НН» завершилась победой «железнодорожников» с минимальным счетом 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Рифат Жемалетдинов. Он отличился на 83-й минуте.

После этой победы команда под руководством Михаила Галактионова набрала 18 очков и поднялась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. Нижегородский клуб после десяти туров имеет в активе 14 баллов и располагается на восьмой позиции.

Ранее Юран назвал причину поражения «Пари НН» в матче против «Локомотива».